Какие препараты вы бы посоветовали?

Какие бы препараты( антибиотики/свечи) вы бы посоветовали при лечении уреаплазмы и гарднереллы? Что подойдет для лечения обоих?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики. После антибиотиков стоит принимать пробиотик. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте.В вашем случае имеет место дисбиоз влагалища.Выполните фемофлор 17. Непременно предложите провести андрофлор вашему партнеру +исследование секрета предстательной железы. исключить половые контакты. Рассмотрите использования препарата ТЕРЖИНАН. Непременно курсовое использование с последующим проведение контроля.Вполне возможно, полученные результаты исследований потребуют некоторой коррекции терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.