Какие сахарозаменители можно ребенку при лечениии лямблиоза

Здравствуйте,2года и 4 месяца,лечим лямблий, прочитала что при соблюдении диеты можно применять сахарозаменители,такой вопрос какие сахарозаменители можно давать ей в таком возрасте?

Ответы

Здравствуйте . Нет необходимости в замене сахаров. При лямблиозе может фозникнуть ферментативная, лактозная недостаточность, посему будет правильно исключить цельно молочные продукты. Обследование и лечение должны провести все члены семьи