Каким вагинальным гелем пользоваться?

Добрый день ,врач прописал мужу метрогил гель,мазать половой орган.Только не уточнил каким вагинальным гелем или наружным?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения терапии. Нет смысла что либо вам рекомендовать, не зная о чем речь. Непременно посетите доктора повторно, подробно уточните суть проблемы и варианты терапии. Это единственно правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Первый вариант более подходящий. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции обоим партнерам, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.