Колоть ли Альфакерин?

у меня обнаружено вирус папиллома человека ,и уреаплазмоз нужно ли лечит мне назначили альфарекин 3млн нужно ли эго колоть?

Ответы

Здравствуйте. Лечить выявленные инфекции необходимо. Если есть вопросы по лечению, обсудите их с лечащим врачом. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

ЗДравствуйте.Непременно представьте скан результата исследований.После ознакомления прокомментирую и предложу варианты решения проблемы. Непременно предложите проведение исследовани

исследований половому партнеру. Совокупность полученных данных позволит предложить варианты терапии.Что касаемо вируса папиломы человека. Лечению подлежат проявления его,но не факт наличия. Непременно провести осмотр на зеркалах гинекологом, осмотр дерматологом.При выявлении проблем вам непременно предложат варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. исключить половые контакты на время проведения исследований и терапии.