Лечение гельминтов

Здравствуйте! Уже около полу года мой дедушка (69 лет) мучается от бессонных ночей и невероятного зуда всего тела. Был сделан комплексный анализ крови, который показал, что все органы и системы в норме. Только вот в крови обнаружено огромное количество гильминтов (токсакарии). В лаборатории сказали, что нужно комплексное лечение паразитов. Что бы Вы могли посоветовать? Спасибо!

Ответы

Добрый день, Анастасия! Могу посоветовать как можно скорее отправить вашего дедушку на обследование к инфекционисту. Только он сможет определиться с тактикой лечения! Удачи!
врач  ★★★★★