Лечение гепатита индийскими дженериками

Здравствуйте!!!у меня вопрос. Можно ли лечить гепатит с индийскими дженериками саф+дак не прерывая ВИЧ терапию зиновудин+ламивудин+реатаза количество клеток 150

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно. Ваш инфекционист вам подберёт схему лечения,удобную для вас . Непременно посетите его и начинайте терапию.

Здравствуйте. Применение дженериков возможно, по своему составу они биоэквивалентны оригинальному препарату. Конкретную схему подбирает лечащий врач.