Лечение гепатита С и ВИЧ

Здравствуйте меня зовут Сергей.Заразился Вич инфекцией+Гепатит С.Неделю принимаю Софосбувир+Даклатасфир против гепатита.Сегодня пришли анализы на Вич клеток121.Врач в Спид центре для профилактики туберкулеза назначила Пиразинамид+Изониазид.Могу ли я не прекращая принимать Софосбувир+Даклатасфир начинать принимать эти лекарства?Есть ли в этом необходимость?

Ответы

Здравствуйте. Потенциально совмещение препаратов возможно. Индивидуальную схему лечения должен подбирать врач на очном приеме с учетом всех данных.

Здравствуйте. ротивотуберкулезная терапия назначается при выставлении диагноза. Если ваши пробы дали положительный результат,вы нуждаетесь в терапии. Решать это должен ваш лечащий врач ,по результатам исследований.