Лечение гепатита С

Здравствуйте! У меня биохимический анализ АСАТ 57,62. АЛАТ 106,5! У меня Гепатит С! Инфекциониста нормального в районе нет! Подскажите насколько все серьезна и что делать!

Ответы

Уважаемый Юрий! Указанный Вами уровень трансаминаз (АЛТ и АСТ) очень характерен для течения хронического гепатита С. Обязательно нужно обратиться на прием к врачу-инфекционитсу!