Лечение гепатита С

Здравствуйте вот у моего отца гепатит ц у него желтый цвет глаза кожа была желтого цвета но уже нормальный но глаза еще желтого цвета но у него ещё проблема есть у меня камень желчный пузырье он принимает Гептрал в больнице Как вы думаете если он будет под системами Ну будет принимать таблетки Гептрал витамин C будет лечиться да?

Ответы

Здравствуйте. Вопрос понять затруднительно. При аккуратном соблюдении назначений врачей заболевание больше шансов на благоприятное течение заболевания. Будет он выполнять назначения или нет, зависит от него, насколько ответственно он подходит к лечению. Необходимо регулярно сдавать анализы в динамике для оценки течения заболевания.При наличии камня в желчном пузыре может решаться вопрос об оперативном лечении.

а насчёт гепатита ц?

Здравствуйте! ничего не поняла про витамин С. Гепатит С - длительное хроническое заболевание, которое медленно прогрессирует и приводит к тяжелым осложнениям. Чтобы оттянуть их наступление, необходимо регулярно наблюдаться у инфекциониста и гепатолога и выполнять все их рекомендации. Насчет камня в пузыре необходимо поговорить с хирургом, возможно предложат оперативное лечение.