Лечение хламидий

Здравствуйте. Такой вопрос. Заразился хламидиями. Сходил к урологу в частную клинику и он мне выписал лекарств на круглую сумму. Вот решил проконсультироваться. Он выписал Лиастен (5 флаконов раз в 5 дней колоть), Вильпрафен 0.5  (20 т. по 1-ой 3 раза в день), Юнидокс (20 т. после 11-ого дня лечения по 1т. 2 раза в день), Дистрептаза (12 свечек по 1 каждый день), Глутаргин 750 (20 т по 1 в день), Лакто (32 т. после 11 дня лечения по 1 т. 2 раза в день). Может это много? Или он всё правильно выписал? Спасибо за ваш ответ.

Ответы

Уважаемый Богдан! Конечно, я не знаю подробностей Вашего анализа и клинической картины.Но что касается сделанных назначений с точки зрения клинической фармакологии - они идеально грамотные.
врач  ★★★★★