Лечение лейшманиоза в домашних условиях

Здравствуйте. У меня странный вопрос, могу ли я вылечить болезнь Лейшманиоз на самой начальной стадии укуса камора матки в домашних условиях? Если да то какую мазь лучше использовать или таблетки? Лейшманиоз разноцветный, он пока что еще маленький, 5-6 кустов лезет из под кожи.

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач только на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующих заболеваний и других данных. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики. Не откладывайте визит к врачу.

Здравствуйте.Непременно посетите инфекциониста.Предоставить вам какие либо сведения по терапии ,не имея возможности вас осмотреть ,ознакомиться с результатами исследований,не представляется возможным.По результатам лабораторных и клинических данных можно определить суть проблемы и предоставить варианты терапии.Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.