Малярия или простуда

Здравствуйте.Я год прожила в Анголе,два месяца назад я вернулась в Украину.С приездом в Украину где то на вторую неделю может меньше,мне стало плохо,симптомы как на простуду или вирус,температуры высокой не было просто насморк сильный,пекли глаза и состояние как на заболевание.Я привезла с Анголы препарат Коартем против малярии,пропила курс три дня по 4 табл 2 раза в ден.Не знаю после стало получше,но не знаю то ли препарат то ли просто прошло.Потом почти три недели было всё хорошо.Хороший аппетит самочувствие.После этих почти трёх недель мне стало опять как на простуду.Ломили кости,потом недомогание насморк глаза пекут и температура 37.5или 37.2.До высоких цыфр не подымаетса.Так уже 7 день..У меня вопрос..Скажите может у меня быть малярия ещё не долеченная..Я приехала и пила лекарство Коартем.Или это может быть вирус или простуда?.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Илона. Рекомендую выполнить исследования крови( ифа, пцр, клинический анализ). В случае обнаружения патологии, вы подлежите специфицескому лечению.

Первая и самая главная причина это паразиты. Этот препарат отличный способ поднять организм из грязи http://zitzdorovo.indin.biz/ , я его принимаю уже неделю. Результат хороший. Врач мне его давно прописал, но руки дошли только сейчас.

Возможно , но провести исследования необходимо