Могла ли я заразиться?

добрый день могла ли я заразиться вич если используем с мужем одну зубную счетку муж является носителем вич статуса

Ответы

Здравствуйте. Вы можете поиметь массу иных,не менее неприятных заболеваний.Это совершенно недопустимо. Относительно вич инфекции, если вы так решили, стало быть это ваш выбор.Непременно посетите доктора инфекциониста, выполните исследование на вич инфекцию. Пересмотрите ваше отношение к гигиеническим мероприятий, возможно что то у вас и получится.