Могла ли я заразиться?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ,недавно умер муж диагнос поставили Флегмона, была опухоль на кисти руки,но к сожалению привело к летальному исходу. Если мы жили половой жизню с ним могла ли я заразиться?!Спасибо за ответ!

Ответы

−1
Здравствуйте. Флегмона не является инфекцией, передающейся половым путем, таким образом она не передается. Риск может нести контакт с областью воспаления при поврежденных кожных покровах, но это может привести к местным инфекциям кожи, это было бы видно. По поводу инфекции у Вас нет оснований для переживания. Примите наши соболезнования в связи с безвременно кончиной Вашего супруга.

Здравствуйте. Нет, заболевание Вашего мужа не могло никак передаться Вам, если только не случится непредвиденное совпадение, но это скорее казуистика, чем правило. Не волнуйтесь, крепитесь, потеря болезненна всегда.