Могла ли заразиться бешенством?

Вирус бешенства нестоек? Перемывала посуду, в том числе, которой из которой пил кот. Уот умер 2 года назад, но причину не знаю. Решила помочь бабушке и убрать все и перемыть, потом она сказала, что это посуда кота.

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации оснований каким-то образом думать про бешенство оснований нет. Описанные события к передаче инфекции не предрасполагают, тем более,спустя столь длительное время.Перемыли посуду - и хорошо, пусть это порадует бабушку.

Здравствуйте.Вероятнее всего котейко почил в бозе по старости. То,что вы решили помочь-благое дело, но волноваться о вирусе ,ждущего вас два года, мне кажется ,излишне. Всегда помогайте бабушке, и аз воздастся. Это правильно,бабушка научит вас вкусно готовить.Это пригодится вам в будущем. Удачи вам и здоровья.