Может ли быть что у парня ВИЧ?

Здравствуйте, у парня появились бородавки на половом члене. Его направили сдать анализ на ВИЧ. Но ранее я обследовалась у гинеколога сдавала анализ ПЦР на 12 половых инфекций, у меня обнаружили только вирус папиломы человека , так же я проходила мед осмотр на работу, но ВИЧ у меня не обнаружили . Может ли быть что у парня ВИЧ?

Ответы

Здравствуйте. Появление бородавок не дает оснований подозревать ВИЧ как правило, это следствие вируса паппиломы человека. Есть ли вероятность вич у молодого человека или нет, зависит от его образа жизни. Ему так же стоит выполнить исследование на пр на все группы инфекции. По результатам нужно посетить врача очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Для проведения исследований на ВИЧ нужны серьезные показания и желание пациента. В противном случае можно поиметь большие неприятности. Не исключено что речь об остроконечных кондиломах.Необходимо посетить дерматолога и провести удаление диатермокоагулятором либо радиоволновым аппаратом. Более ничего и не требуется.Это правильное решение и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса.