Может ли это сигналить о менингите?

Здравствуйте Посевы сдавал после пропивания ципролета, а за ним ломфлокса + в тот день с утра орошал зево гексоралом. (2ой посев-это мокрота была, но там больше было похоже на слюну) Также не могу (могу, но влево чуть чуть и боль) наклонять шею в лево (больно очень) и вниз (но боль меньше и до самого низа могу наклонить), также при кашле боль в голове возникает, но возможно это всё от остеохондроза. (вчера головная боль усилилась и начало вчера немного подсыпать (больше сыпи на ногах в основном по луковицам волосяным и зуд, но, возможно от «Флуказола» + от пота, пил сразу после сдачи на дисбактериоз 1 день 1 раз 150мг, потом ещё 5 дней по 50мг)) До этого пил, терапевт назначал, когда начал кашлять: ципролет, а потом ломфлокс (назначали из-за долгого кашля, уже 3я неделя идёт-но по флюорографии чисто было и по рентгену, правда рентген на бумажке распечатали), кашель как был так и остался и боли бывают по грудной клетке (но также, возможно, от остеохондроза) бывает откашливаю прозрачное, бывает белое, иногда жёлтоватое. 4 дня назад начались боли в пазухах слева-лобной и околоносовой, сделали рентген и сказали, что нормально всё с пазухами+ посмотрели ухо(cтрелять начало, тоже сказали в норме). + Уже 3ю неделю сонливость и ломота в руках и ногах, иногда побаливают миндалины (есть хр.тонзиллит и фарингит) (но ломота, можно сказать уже давно) По посевам решили назначить ещё амоксиклав.+ там ещё анализ мокроты есть с лейкоцитами 19-25 (назначал уже пульмонолог) + пью витамин Ц и максилак+ морсы, компоты Также, кроме болей при наклонах и поворотах шеи и при постукивании по щеке (по скулам) начинает лицо дёргается с той же стороны+вчера начали болеть сами по себе лимфоузлы под челюстью или же это миндалины (или от уха, оно тоже бывает стреляет+ боли по пазухам, но лор сказал, что всё в норме), при надавливании не болят Амоксиклав назначили в дозе 825+125мг по 1т 3р в день, получается утром в обед и вечером (правда в инструкции эту дозу по 2 раза) Может ли это сигналить о менингите?

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего "сигналы " о развитии дорсопатии, вирусно-бактериалньой инфекции,Вам уже отвечали на подобный вопрос. Внимательно изучите рекомендации. Нет ни малейшего смысла в проведении самолечения.Непременно посетите доктора. Прием пустырника форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой. С результатами исследований шейного отдела непременно посетите невролога.

Все эти 3 недели болезней с кашлем я посещаю докторов, тут написано, никакого самолечения. По мрт остеохондроз, к неврологу пока нету мест