Может ли от пиццы быть ботулизм?

Подскажите, а может ли от пиццы быть ботулизм?

Ответы

Все остальное повтор и публиковаться не будет. Вам уже неоднократно отвечали на ваши вопросы. модератор сервиса.
админ  ★★★★★

Здравствуйте.Если иметь ввиду мясные консервы, то при не соблюдении технологии приготовления, хранения ,вполне возможно. Необходимо внимательно изучит упаковку прежде чем купить(дату производства, условия хранения, внешний вид. Это поможет определить годность продукта. При открывании банки может иметь место своеобразный запах.Не следует употреблять подобную продукцию.