Может ли парень оказаться инфицированным?

Здравствуйте, у меня была сестра. Она была вич. Стала жить с парнем. Прожили три года. Она ВИЧ а он нет. Может ли быть он инфецированым и заразить другого человека при контакте.

Ответы

Здравствуйте. Молодой человек мог получить инфекцию. Ему необходимо было тщательно следить за мерами по профилактике передачи инфекции при половых контактах и в быту, регулярно сдавать анализы. Если после завершения отношений он выполнил анализы несколько раз, последний раз через 6 месяцев, и все они отрицательные. скорее всего, он здоров и источником инфекции не является.