Можно ли делать прививку от короны?

Здравствуйте, подскажите можно ли делать прививку от короны если у меня хронический простатит (не могу вылечить постоянно дает о себе знать и гемоглабин 174 и еще вылез гепатит С недавно узнал... Мне 30 лет

Ответы

Здравствуйте.Относительно простатита.Да, вакцинация вполне допустима.Что касаемо гепатита С.Непременно посетите инфекциониста. Вам следует быть весьма осторожным с этим коварным заболеванием. Оба заболевания(короновирусная инфекция и гепатит)могут иметь весьма печальные последствия, по отдельности каждое может быть либо излечено либо введено в стадию устойчивой ремиссии. Не следует откладывать посещение грамотного инфекциониста.Не исключено что вам предложат проведение терапии с участим АРВТ

Здравствуйте. Проведение вакцинации может быть возможно. Предварительно целесообразно проконсультироваться у врача-терапевта очно. В плане обследования необходимо выполнить выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации, если отклонений не будет выявлено, врач даст направление на вакцинацию, определит, какой именно вакциной лучше привиться. Так же необходимо обратиться к инфекционисту, урологу. В плане обследования биохимия крови, УЗИ брюшной полости, анализ на вирусную нагрузку, УЗИ предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика.