Можно ли есть сладкое при лечении микоплазмы, уреаплазмы?

Ответы

Здравствуйте. До излечения инфекций необходимо соблюдать диету. Это позволит сформироваться нормальной микрофлоре с полезными бактериями. Нужно постараться исключить или свести к минимуму жирное, копченое, сладкое, алкоголь, жареную пищу. Так нужно каждый употреблять кисломолочные продукты. Также нужно исключить на время лечения половую жизнь. Партнер должен тоже сдать анализы.

Здравствуйте.Нежелательно употреблять острые блюда,алкоголь,вступать в половые контакты,заниматься рукоблудием.Все остальное вполне допустимо.После окончания курса терапии вам предложат проведение контролей излеченности.Непремено обследование ,лечение и контроли для полового партнера.При отрицательных результатах в контролях половые отношения можно возобновить. непременно проведение узи органов малого таза и осмотра на зеркалах.