Можно ли купаться и загорать в тени при микоплазме/бактериальном вагинозе?

Здравствуйте! Можно ли купаться и загорать в тени при микоплазме/бактериальном вагинозе?

Ответы

+1
Здравствуйте. Находиться на пляже в тени можно, загорать не стоит, продолжительная инсоляция снижает иммунитет и может усугубить ситуацию. Купаться можно, если водоем имеет надлежащие эпидемиологические характеристики. Необходимо выполнить исследование пцр на скрытые инфекции, по результатам посетить гинеколога очно для назначения курса терапии. так же необходимо обследование партнера.

+1
Здравствуйте.Вполне возможно. Не забывайте проведение лечебных мероприятий для себя и полового партнера, полный запрет на половые отношения,употребление острых блюд, алкоголя.После курса терапии-провести контрольные исследования. Толькозатем возможно возобновить половые отношения.Это правильно и вваших интересах.