Можно ли мне сдавать кровь как донору?

Можно ли в пункте сдачи крови(донорство)пойти мне сдать кровь Сколько ее там берут?Ситуация такая я прошла курс антирабической вакцинации и собака с подтвержденным бешенством и год то еще не прошел еще очень много Но мне надо сдать анализы вот в чем дело а денег нет одни гепатиты больше 1 тысячи стоят ...а так твм сдаегь кровь я не когда не сдавала но ущнала что они проверяют кровь а меня оповестят есть ли в крови моей что то или нет?и вообще можно ли в моей ситуации с бешенством сдавать кровь?

Ответы

Здравствуйте! Я не поняла цель донорства в ашем случае. Вы хотите таким путем узнать ваши результаты на гепатиты? так не делается. если у вас есть показания для сдачи анализов, то обратитесь к терапевту на прием. вам дадут направления.

Здравствуйте. После укуса бешеным животным сдача крови запрещена в течение года.

Здравствуйте. Здравствуйте.Вас не пропустят по результатам исследований. В течение года после вакцинирования вы не имеете права выполнять сдачу крови, обязаны предупреждать об этом докторов. Вы не указали повод для проведения исследований на гепатиты.Возможно вам можно предоставить рекомендации