Можно ли не предохраняться?

могу ли я не придохроняться вовремя секса

Ответы

Здравствуйте. Не предохраняться во время интимной близости можно, если оба партнера здоровы и планируют зачатие ребёнка. Если данных о здоровье партнера нет, предохраняться необходимо. Презерватив снизит риск передачи инфекции,хотя и не исключит полностью возможность заражения. Если зачатие ребёнка не планируется, предохраняться так же необходимо. Применение презерватива и для этой цели доступный,безопасный и несложный вариант.

Здравствуйте.Разумеется можете, это ваше право.Но не забывайте о правах партнера , возможно ,беременность не входит в ближайшие планы. Решение необходимо принимать совместно. Так же следует помнить о возможности инфицирования. Мой вам совет, используйте презервативы всегда, это избавит от головной боли.В противном случае, вас предупредили.