Можно ли подцепить инфекцию?

Здравствуйте доктор, такой вопрос, справлять малую нужду в море для мужчин опасно? Можно ли подцепить инфекцию. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Опасности в этом нет, струя мочи в любом случае идет из организма и вымывает возможные элементы. Кроме того, морская вода обладает дезинфицирующими свойствами. Опасности для здоровья описанная ситуация не представляет. Для того, что не было рисков проблем со стороны мочеполовой системы важно, чтобы вода была комфортной температуры и не превышалось адекватное время купания.

Здравствуйте. Мочиться в море равносильно как мочиться в умывальник в доме. Этого не следует делать самому и запрещать детям. Именно тогда у нас будет чистое море а не уборная,именно тогда нельзя будет и думать об инфекции в море. Подумайте над этим и примите правильное решение(надеюсь,оно будет правильным)