Можно ли проводить анестезию?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, прохожу курс прививок от бешенства, уже сделали прививки на 1, 3, 7, 14 и 30 день. Необходимо к стоматологу. Там проводят местную анестезию. Можно ли проводить анестезию или она под запретом также как и алкоголь? За ранее спасибо.

Ответы

+1
Здравствуйте. Применение анестезии и лечение зубов во время проведения вакцинации от бешенства можно. Анестетики не влияют на формирование иммунитета. Алкоголь нужно исключить на весь период вакцинации и 6 месяцев после, так же нужно исключить перегрев, переохлаждение, пребывание на солнце длительно.

+1
Здравствуйте.У вас нет противопоказаний.Вы вполне можете провести анестезию, посетить доктора.Только не употребляйте ,на радостях, алкоголь). Все остальное вам не противопоказано. Непременно сообщите доктору ,имелись ли у вас аллергические реакции на препараты. Это очень важно при проведение анестезии.