Можно ли ставить прививку от бешенства через два дня после прививки от клещевого энцефалита?

Ответы

Здравствуйте. Прививка от бешенства это очень важное мероприятие, речь может идти о жизни, поэтому ограничения , применимые к другим прививкам, на него распространяются. Проведение вакцинации возможно. Сообщите врачу о поведенной ранее вакцинации.

Здравствуйте.Если есть подозрение что животное заражено, вы вполне можете сочетать вакцинацию с любым препаратом.Непременно выполните все условия проведения вакцинации и поствакцинального периода. Ежели есть возможность наблюдения за животным, вы вполне можете прервать курс ( при условии,что животное живо и здорово).