Можно ли употреблять алкоголь?

здравствуйте, сделали только 3 прививки от бешенства так как животное оказалось здоровым, прошел месяц, можно ли употреблять алкоголь?

Ответы

Здравствуйте. Запрет на употребление алкоголя при провидении вакцинации от бешенства и 6 месяцев после нее связан с тем, что прием алкоголя может нарушить формирование иммунитета на вакцинацию. Если животное оказалось здоровым, результат вакцинации не важен, и употреблять алкоголь в разумных количествах можно. Однако, всегда стоит помнить, что чем меньше, тем лучше.

спасибо большое за ответ