Можно ли употреблять насвай при гепатите С?

Здравствуйте. Лечусь от гепатита С (гипасофт, дакласофт). Есть вредная привычка - насвай. Можно или нельзя?

Ответы

Можно ли заразиться употребляя насвай?

Здравствуйте. Это крайне вредный продукт, увеличивающий риск онкологии, заболевания пищеварительной системы, развития зависимости, а в Вашей ситуации употреблять его особенно нежелательно, проблемы со здоровьем и так уже есть.