Можно ли заменить Изофру на Полидексу для лечения золотистого стафилококка?

Здравствуйте, скажите пожалуйста,можно ли заменить изофру на Полидексу для лечения золотистого стафилококка?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез, объём проведенных исследований и их результаты. Препараты не являются полными аналогами, замена возможна по согласованию с лечащим врачом. В плане обследования желательно выполнить посев с определением чувствительности к антибиотикам, это позволит подобрать наиболее эффективную схему терапии для конкретного случая.