Можно ли заразиться венерической болезнью если во время дефекации?

Можно ли заразиться венерической болезнью если во время деффекации брызги воды из туалета попала на головку полового члена?

Ответы

Здравствуйте. Теоретически бытовой путь заражения существует, практически - вероятность очень мала, в частности, в описанной ситуации стремится к нулю. В основном риски бытовой передачи инфекции касаются женщин. при посещении общественных туалетов стоит соблюдать необходимые меры предосторожности, чтобы такого не произошло. В целом, данная ситуация не стоит пристального внимания.

Здравствуйте.Нет,нельзя. Смывать необходимо после того ,как вы встали с унитаза. Это правильно и позволит вам оставаться сухим. Относительно вероятностей заражения по половому признаку-это от лукавого. Соблюдение правил личной и общественной гигиены позволит вам не иметь проблем. Это правильно и в ваших интересах. В случае посещения общественных туалетов имейте при себе подкладные салфетки.