Можно ставить привику от Ковид-19?

Я поставила 5 прививок от бешенства, после последней прошел месяц. Можнос ставить привику от Ковид-19?

Ответы

Здравствуйте. Проведение вакцинации может быть возможно. Предварительно целесообразно проконсультироваться у врача-терапевта очно. В плане обследования необходимо выполнить выполнить общий анализ крови, так же врач-терапевт при необходимости может направить на дополнительные исследования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации, если отклонений не будет выявлено, врач даст направление на вакцинацию, определит, какой именно вакциной лучше привиться.

Здравствуйте.Ежели вы желаете участвовать в проводимом клиническом исследовании вы вполне можете выполнить желаемую процедуру. Производитель и иже с ним определили, противопоказаний практически нет,сплошь одна польза. Подумайте и примите правильное решение. Вас должен осмотреть терапевт, вы должны подробно рассказать о перенесенных заболевания, выполнить клинический анализ крови. По результатам исследований будет принято решение о допуске к вакцинации и вы подпишете договор об информированном согласии.