Не было вакцины Кокав, можно ли перенести 5 прививку?

В больнице не было вакцины Кокав от бешенства Можно ли перенести 5 прививку, которая спустя месяц. На 4-5 дней вперед? И как после этого делать 6ю? Которая через 90 дней?

Ответы

Ответьте будьте любезны

Здравствуйте. Нарушать график прививок нежелательно, это может снизить их эффективность. Узнайте, где вакцина в наличии, и обратитесь туда. В сложных случаях возможно обращение к врачу-рабиологу для определения тактики.

Дело в том что в аптеках она не продается а больница у нас одна и врача такого нет

Задержал 5 прививку кокав на 3 дня. Как делать 6ю? Или как поступить дальше?