Не думал что слюна может быть так опасна для вагины

Добрый день/сделал девушке куни /через неделю был секс на следующий день у меня балнспотит(сходил к врачу)у нее что то типо молочница(ей врач сказала что это из за слюны/я не думал что слюна может быть так опасна для вагины

Ответы

Здравствуйте. Полость рта и слюна содержит больше микроорганизмов, чем влагалище, и может представлять риск передачи инфекции, особенно, если у девушки имеет место снижение иммунитета. Стоит как минимум полоскать рот антисептиком до и после. Так же стоит выполнить пцр на все группы инфекции девушке и Вам, поскольку кандидоз может иметь место на фоне других заболеваний.

Здравствуйте.Не исключено,что вы оба не дружите с гигиеной.Непременно провести исследование на все группы инфекций методом пцр, это поможет определить суть проблемы и вам будут предложены варианты терапии.Не следует откладывать проведение исследований и начало терапии.После курса терапии провести контрольные исследования. Это правильное решение вашей проблемы.