Нормально ли это ?

здравствуйте, муж переболел короновирусом сначало температура держалась 38 ,а два дня вподряд днём 36,7 ,а вечером 37,5 нормально ли это ? и как долго так будет?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, как давно ваш супруг заболел, как протекало заболевание, как давно выздоровел. Может иметь место температурный след, могут быть другие причины. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр терапевта. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, общий анализ мочи По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Выполните контрольные исследования клинического анализа крови.При отсутствии признаков воспаления,можно активно проводить реабилитационный период. Рациональное питание, соблюдение питьевого режима. умеренные физические нагрузки,дыхательные упражнения.Прием родиолы розовой ,эхинацеи. Это поможет ускорить процесс реабилитации. Соблюдение правил гигиены, не забывайте, при контактах сбольными вероятность повторного заражения чрезвычайно высока(как и при гриппе).