Нужно ли нам обоим лечиться?

Здравствуйте, мы с партнером сдавали анализы, у меня была обнаружена уреплазма 10*5, а у него уреплазма 10*4.4 и гарднерелла вагиналис 10*5.4. Насколько это опасно? Нужно ли нам обоим лечиться?

Ответы

Здравствуйте. Изменения есть, лечение показано, обоим. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и начало терапии.

Здравствуйте. вы подлежите проведению терапию и последующему контролю.Непременно провести исследование секрета предстательной железы . После проведения терапии непременно провести контрольные исследования .Не вступать в половые отношения до отрицательных результатов исследований. Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение терапии.