Нужно ли поехать в больницу?

Вопрос про каноравирусе Здраствуйте , у меня грипп сльный , закупорка носа ( часто ) , среди груди больно ( редко ) подерял вкус и нюх , нет доугих ,уж 4 дни , мой анализ теста : положительно . Врач прямо дал номер скоро помащи . Я сейчас почти каждый день занимаюсь спортом в доме , и каждый день кушаю много , я думаю нормально , нужно ли поехать в польницу ?))

Ответы

Здравствуйте. Вызвать скорую помощь стоит в любом случае, и госпитализироваться для обследования тоже нужно. Вам смогут провести обследование легких, это может выявить пневмонию, в таком случае стационарное лечение предпочтительно, оно будет более полным и уменьшит риски осложнений. Обильное теплое питье, пр повышении температуры парацтеамол. Нос можно промывать солевым раствором.

Здравствуйте. Если результат проведённого тестирования положителен, вам надлежит непременно коммендация доктора. Вы подвергаете не только своё здоровье и жизнь( это ваше право) опасности, но и здоровье и жизнь контактирующих с вами людей. Это может иметь весьма неприятные для вас последствия. Непременно выполнить рекомендации, провести исследования , назначенное вам лечение