Нужно ли принимать какие-то лекарства , чтоб укрепить организм, или соблюдать диету?

Здравствуйте! Я наконец-то вылечился от глистов. После этой болезни нужно ли что-то принимать какие-то лекарства , чтоб укрепить организм после этого или соблюдать диету? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, есть ли жалобы на настоящий момент. Целесообразно полноценное сбалансированное питание, предпочтительно гипоаллергенное. Стоит обсудить с врачом назначение поливитаминов, с учетом данных всех анализов и обследований. Желателен полноценный сон, прогулки, минимизация стрессов. Если самочувствие стабильное, жалоб нет, восстановление не потребует особых мероприятий и не составит сложности.