Обнаружили кишечную палочку во рту и в кишечнике, опасно ли это ?

Здравствуйте , обнаружили кишечную палочку во рту и в кишечнике , опасно ли это ?

Ответы

Здравствуйте.С результатами исследований непременно посетите доктора.Вы предоставили совершенно недостаточно данных для проведения консультации(нет жалоб,повода для проведения исследований, давности заболевания, метода,которым проводилось исследование).Не откладывайте проведение очной консультации. Вполне возможно вы нуждаетесь в проведении санации