Опасаюсь инфекции

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в данном вопросе. Я очень боюсь, что могла чем то заразиться. Недавно была в общественном туалете и при опорожнении на меня полетели брызги старой мочи с унитаза. На сколько это страшно и чем можно заразиться( сифилис, спид, герпес и т.д.) Помогите, пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Серьезного риска нет. Для своего спокойствия можете сдать пцр на все группы инфекций через 2-3 недели.

Спасибо за ответ. Но я так понимаю что таким способом можно заразиться Вич?или другой инфекцией?

Здравствуйте. Таким образом в ни чем не заразитесь. Аккуратнее посещайте общественные места, смывайте , отойдя от унитаза. Вам не о чем волноваться. ВИЧ и другие инфекции , таким образом , не передаются.