Опасаюсь заражения ВИЧ

Здравствуйте, стал бояться, что заразился ВИЧ, опасный контакт был всего один(анальный, ВИЧ-статус неизвестен, но наркотики партнер не принимал, ) и было одно проникновение по четверть головки(эякуляции не было, около 5 мес. назад), начал нервничать, щупать лимфоузлы, через 3 дня после жуткого нервяка поднялась температура 37.2 это из-за нервов или симптом?

Ответы

Здравствуйте. Выполните исслдеование крови на ВИЧ,сифилис,гепатиты. У вас будет полная информация о состоянии вашего здоровья. У ВИЧ инфекции нет симптоматики(специфической).

Здравствуйте. Скорее всего, это реакция на стресс, хотя возможно начало ОРВИ. Начните прием пустырника. Если температура сохранится, сдайте общий анализ крови. Сдайте анализ на ВИЧ для того, чтобы поставить точку в беспокойствах.