Опасен ли герпес 6 типа?

ВЭБ и герпес 6 типа опасен для человека? Чем грозит ? Лечится ли это ?По анализам определили

Ответы

Здравствуйте. Нужно видеть, какие именно анализы выполнены, их результаты. Особенностью герпеса 6-го типа является поражение лимфоцитов. Он очень стойкий перед препаратами противовирусного действия. У взрослых он может вызывать синдром хронической усталости и другие заболевания. ВЭБ может иметься в виде носительсвтва или вызывать заболевание. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вы не указали причину вашего интереса к инфекциям. Нет смысла обращать внимание данные инфекции если у вас нет их проявления. Лечению подлежит лишь проявления герпетический инфекции, респираторные инфекции. Непременно укрепление иммунного ответа, полноценное, рациональное питание, исключить фактов снижающие иммунный ответ. Весьма аккуратно вступать в отношения, только с лицами, заслуживающими доверия.

Здравствуйте! Этими инфекциями переболевают большинство людей и чаще в детстве. Обычно протекает под маской ОРЗ, иногда в более тяжелых формах. Прогноз благоприятный у лиц с нормальным состоянием иммунной системы. Антитела в крови остаются на всю жизнь. Обратитесь к врачу, пусть прокомментирует ваши анализы.