Оригинальный способ заражения бешенством

Добрый день. Задавала когда тут вам вопрос, попутно прочитала пару других. Там какой парень писал, что шел куда-то под деревьями, и на дереве орала громко кошка. И что он, когда голову поднял посмотреть, кто орет, увидел ее, а потом якобы почувстовать каплю у себя на глазу (что она туда попала) и спрашивал у вас о возможности заражения бешенством. Как-то так. Так вот, к чему это все. Шла сегодня из аптеки, заболела, и так настроения нет. И тут мне на крыло носа упала то ли капля, то ли снежинка. Вокруг деревья, но никто не орал, да и температура - думаю, все кошки бродячие по подвалам сидят, и мой мозг почему-то сразу вспомнил этот вопрос парня. Так вот, врачи, скажите, пожалуйста, такое вобще возможно? п.с. Кошки не видела, никто не орал - это точно, и потом, когда ветерок дул уже, где деревьев не было, на лице тоже чувстовались капельки или снежинки. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. На Вас попали осадки. Вероятно, вы натура впечатлительная, и с богатой фантазией, и Ваш мозг не упустил такую возможность для самовыражения. Волноваться не о чем.