Передача болезней через посуду

Здравствуйте! Скажите, какие болезни могут передаваться через посуду - кружки, стаканы. Как определить вообще какие-то первичные признаки при которых нужно обратиться к врачу на обследование и лечение? Выпил недавно с незнакомым человеком, выпил из одного стакана, теперь голову ломаю, как быть.

Ответы

Добрый день. Вероятность невелика. Для своего спокойствия сдайте через 3 и 6 месяцев анализы на гепатит и сифилис.

Здравствуйте. Вероятность весьма невелика. Теоретически , есть масса инфекций, но для этого должны быть соблюдены многие условия( что вы пили, болен ли человек....?)

Пил спиртное, кажется это было вино, что-то итальянское, это как-то влияет?

Если употребляли алкоголь, можно не волноваться . Алкоголь, даже слабый, негативно влияет на флору