Почему так долго не проходит герпес?

Герпес не проходит уже 2 месяц, пила ацикловир и вацикловир мажу инфо гелем и алломилином и не давно еще в уголке губ еще появилось почему так долго не проходит?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место снижение иммунитета. Для уточнения ситуации стоит посетить врача дерматолога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий Высыпания можно обрабатывать настойкой календулы, так же возможно назначение нестероидных противовоспалительных средств, антигистаминных препаратов, витаминов,

Здравствуйте.Такого быть не может.Представьте качественные снимки,прокомментирую после осмотра и предложу варианты решения. Герпетическая инфекция столь длительно,на фоне проводимой терапии ,может иметь место только при иммунодефиците. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий по осмотру.Снимки должны быть приличного качества(не только область поражения герпесом но и углы рта.Это правильно и в ваших интересах. Подробно расскажите о проводимой вами терапии.