Подскажите лекарства, которые можно купить в Польше, от молочницы

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста лекарства, которые можно купить в Польше, от молочницы. Так же прошу рекомендацию, по использованию с партнером или без?

Ответы

Здравствуйте. Терапия должна подбираться индивидуально, на основании всех данных, в том числе анализов. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии, в том числе противогрибковых средств, иммуномодуляторов, препаратов для нормализации флоры. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.