Попала вода в нос из реки

Здраствуйте купала сабаку в речке вода стоячая мягка скажем не очень чистая и мне попала вода немного в нос но я воду не зоходила что зделать чтоб избежать каких либо неприятностей

Ответы

Здравствуйте. Промойте нос чистой водой, например водопроводной, бутилированной или другой, качество которой не вызывает сомнений. В большинстве случаев у лиц с нормальным иммунитетом этого будет достаточно, чтобы предотвратить негативные последствия. Если что-то будет беспокоить, для уточнения ситуации посетите врача очно. При выявлении проблем будут даны рекомендации