Последствия укуса клеща

Мою дочь возможно была укушена клещем 22 года назад,можно ли проверить кровь убедиться,что прыщи на лице не последствия укуса?

Ответы

Уважаемая Лидия! То, что прыщи на лице в данный момент не связаны с укусом клеща, который имел место 22 года назад, совершенно ясно и без всяких анализов. По поводу кожных проблем советую обратиться к дерматологу или косметологу.