При половом контакте он никак не может заразиться?

у меня диагноз . хронический вирус гипатита С и ОЛЛ . Живу с парнем . При половом контакте он не как не может заразиться?

Ответы

Здравствуйте. Гепатит С можете передаваться при половом контакте, и даже при поцелуе, если имеет место повреждение слизистых оболочек. В обязательном порядке необходимо применять барьерные средства защиты (презерватив), хотя они и не гарантируют защиту, но существенно снижают риски. Необходимо наблюдаться у инфекциониста, регулярно сдавать анализы на вирусную нагрузку, биохимию крови для своевременного назначения терапии.

Здравствуйте.Вы предоставили слишком мало информации,непременно провести исследование клинического и биохимического анализа крови, исследование вирусной нагрузки. Посетите инфекциониста(вы должны быть на учете у доктора. Вам проведут интерапретацию полученных данных.Без результатов ,дать вам информацию не представляется возможным.