При таких анализах можно начать лечить гепатит С?

Мне 57 лет\ пол-женск.\ в 1991 году был удален желчный пузырь - занесли гепатит С. В 2007 году - удалена миома. ДИАГНОЗ: Фоновые и сопутствующие заболевания. Ожирение 2 степени \ ИМТ = 36 кг/м2 \ вес-86 кг рост=158. НРС Пароксизм ФП, тахисистология с пароксизмом ФП, тахисистология гипертония ст. 2 риск IV XCH 1 ФКII \ NYHA \ ДДЗП шейно-грудного, поясничного отдела позвоночника. Синусные кисты правой почки. В данный момент диагноз - сахарный диабет 2 типа \показание глюкозы - март 2018 утро 6.2, обед 5.1, вечер-5.4 - иногда падает до 4.2-на диете. Осложнение - диабетическая ангиопатия нижних конечностей\очень колют, пекут подошвы, появляются на правой стопе –темные пятна-болезненные, и на правой икре как звездочки\при пальпации болят\ и тянет икра. Ноги как ватные-хаотичность мурашек. В стационаре прокапали кавинтон, уколы-мильгамма После капельницы ОКТОЛЕПЕНА-ПОПАЛА В РЕАНИМАЦИЮ\реакция поднялось давление 180 на 136, пульс-130\ непереносимость ЛИПОЕВОЙ к-ты. Анализ: Лейкоциты-0.82 Фибриноген-5.14 число лейкоцитов=8.9 эритроцитов=5.92 Гемоглобин=163 Гематокрит=36.4 число тромбоцитов=237 Глюкоза натощак=6.0 билирубин общий =4.0 билирубин прямой=11.3 АЛТ=82 АСТ=55 Общий белок=51 Мочевина=3.02 Креатинин=68 Холестерин=2.94 Калий=2.0 гликированный гемоглобин-6.7. Печень-левая доля=102 правая=186 воротная вена=10 просвет=8 поджелудочная-головка 32 тело=27 хвост=29 генотип 1 6.8*10 в 5 степени ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ… при таких анализах, можно начать лечение гепатита С противовирусными препаратами? Чем и как лечить? Заранее ВАМ благодарна.

Ответы

Здравствуйте. Проведение терапии возможно. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к инфекционисту для определения оптимальной тактики.